Финансы

Вынесен на обсуждение проект Основных направлений денежно-кредитной политики на 2021 год и период 2022-2023 годов

Вынесен на обсуждение проект Основных направлений денежно-кредитной политики на 2021 год и период 2022-2023 годов
Вынесен на обсуждение проект Основных направлений денежно-кредитной политики на 2021 год и период 2022-2023 годов / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- На сайте Центрального банка опубликован для всеобщего обсуждения проект «Основных направлений денежно-кредитной политики на 2021 год и период 2022-2023 годов», концептуально утвержденный на заседании Правления Центрального банка от 22 октября 2020 года.

Основные направления денежно-кредитной политики отражают комплекс мер, которые будут реализованы Центральным банком в ближайшие годы, в том числе меры, которые будут предприняты в денежно-кредитной сфере в контексте изменения внешних и внутренних макроэкономических условий, а также применяемые принципы и инструменты.

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.