Узбекистан

Сегодня в нашей стране от коронавируса выздоровели 227 человек

Сегодня в нашей стране от коронавируса выздоровели 227 человек
Сегодня в нашей стране от коронавируса выздоровели 227 человек / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 4 ноября нынешнего года в нашей стране выявлено 219 случаев заболевания коронавирусом.

Также умерли 3 больных коронавирусом и общий показатель достиг 577.

Сегодня в городе Ташкенте, Республике Каракалпакстан, Ташкентской, Андижанской, Джизакской, Кашкадарьинской, Наманганской, Самаркандской, Сырдарьинской, Сурхандарьинской, Ферганской и Хорезмской областях выздоровело всего 227 человек.

В настоящее время из выявленных 67 845 пациентов выздоровели 65 112 человек, а показатель выздоровления от коронавируса в стране составляет 96 процентов.

Из 2 156 пациентов, которые в настоящее время проходят лечение в медицинских учреждениях, 256 находятся в тяжелом, а 68 – крайне тяжелом состоянии.

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.