Экономика

Компания «KAM International Group» готова к налаживанию партнерства с Узбекистаном

Компания «KAM International Group» готова к налаживанию партнерства с Узбекистаном
Компания «KAM International Group» готова к налаживанию партнерства с Узбекистаном

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Посол Аюбхон Юнусов встретился с президентом кувейтской компании «KAM International Group» Абдулвахабом аль-Атваном и исполнительным директором компании Усамой аль-Ханани, сообщает ИА «Дунё».

Кувейтские бизнесмены были проинформированы о современном развитии Узбекистана, происходящих в республике процессах либерализации экономики и демократизации общества, потенциале страны и созданном благоприятном инвестиционном и деловом климате.

Отмечено, что более подробную информацию предприниматели смогут получить в ходе презентации инвестиционного, экспортного и туристического потенциала Узбекистана и выставки «Made in Uzbekistan», которые состоятся 13-14 мая в столице Кувейта. Это мероприятие позволит наладить сотрудничество с соответствующими компаниями Узбекистана в сферах торговли и инвестиций.

В свою очередь, руководство компании «KAM International Group» высоко оценило инвестиционные и экспортные возможности Узбекистана и отметило готовность к налаживанию сотрудничества с узбекскими партнерами.

По итогам встречи достигнута договоренность об организации онлайн-переговоров с узбекскими компаниями, готовыми к развитию отношений.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.