В МВД Узбекистана был принять глава РАТС ШОС
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Директор Исполнительного комитета Региональной антитеррористической структуры Шанхайской организации сотрудничества (РАТС ШОС) Чжан Синьфэн был принят в Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан. Об этом сообщает МВД.
Глава МВД Узбекистана генерал-лейтенант Баходир Матлюбов принял Чжана Синьфэна. В ходе встречи стороны проблемы борьбы с транзитом наркотиков из Афганистана, терроризмом и экстремизмом.
Стороны также рассмотрели вопросы сотрудничества в сфере подготовки кадров и обмена информацией между МВД Узбекистана и Министерством общественной безопасности Китая, а также другие вопросы.
Чжан Синьфэн поблагодарил за теплый прием и выразил уверенность, что сотрудничество в рамках ШОС будет развиваться дальше.