Condor Energies Inc. сообщила о высоких результатах испытаний газовой скважины Kumli-45 в Узбекистане
19/02/2026 В Ташкенте прошёл заключительный круглый стол проекта ЕС SECCA по устойчивой энергетике в Узбекистане 19/02/2026 В 2025 году произведено 20,2 млн. тонн цемента 19/02/2026 В Узбекистан импортировано 14 тысяч тонн арабских фиников 19/02/2026 Gulf Oil инвестирует $150 млн. в сеть автозаправочных станций в Узбекистане 19/02/2026 Oppenheimer и Citibank станут андеррайтерами IPO Centrum Air 19/02/2026 Узбекистан обсудил с сетью Praktiker поставки промышленной продукции на европейский рынок 19/02/2026 Замминистра сельского хозяйства Узбекистана подписал меморандум с американской компанией Kaizen Aerospace о внедрении дронов в АПК 19/02/2026 Агентство по развитию фармацевтики Узбекистана обсудило сотрудничество с A Group Electronics в сфере медицинской техники 19/02/2026 Узбекистан и Anadolu договорились ускорить реализацию инвестиционных инициатив 19/02/2026 Агентство по развитию фармацевтики Узбекистана обсудило сотрудничество с украинской компанией Sona Pharmexim