Объём двусторонней торговли с США достиг $1 млрд, число совместных предприятий выросло до 340
16/02/2026 Предприниматели Афганистана и Узбекистана проведут бизнес-форум в Мазари-Шариф 16/02/2026 Делегация Сырдарьинской области обсудила с властями Афганистана расширение торговли и инвестиций 16/02/2026 В 2025 году произведено напитков на 29,3 трлн. сумов 16/02/2026 Узбекистан и Великобритания обсудили расширение торгово-экономического сотрудничества на Makkah Halal Forum 16/02/2026 В Узбекистане планируется снижение таможенных пошлин на более 200 импортных товаров 16/02/2026 Президент утвердил меры по устойчивому социально-экономическому развитию Навоийской области на 2026 год 16/02/2026 В Узбекистане насчитывается 368 компаний с участием азербайджанского капитала 16/02/2026 UzAuto Motors запускает продажи Chevrolet Damas в комплектациях Max и Move 16/02/2026 Делегация Сырдарьинской области Узбекистана находится с рабочим визитом в Афганистане 16/02/2026 Комитет по конкуренции предупредил ритейлеров о недопустимости роста цен перед Рамаданом