Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

Президент посетил торгово-развлекательный центр Tashkent City Mall

UzDaily · 06.03.2024 · 00:17 · 1960 views
Президент посетил торгово-развлекательный центр Tashkent City Mall
Президент посетил торгово-развлекательный центр Tashkent City Mall

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетил торгово-развлекательный центр Tashkent City Mall. Этот многофункциональный комплекс предоставляет современные торговые услуги и разнообразные сервисы.

В пятиэтажном здании центра размещены магазины, рестораны, кафе, развлекательные зоны и спортивные площадки. Также предусмотрен двухэтажный подземный паркинг.

В центре открыты бутики ведущих мировых брендов, включая тех, кто впервые представлен на рынке Узбекистана. Комплекс предоставляет широкие возможности для покупок, отдыха и занятий спортом, включая игровые зоны и 14 кинотеатров.

Шавкат Мирзиёев пообщался с посетителями центра и ознакомился с условиями пятизвездочного отеля, который является частью комплекса. Этот 31-этажный отель может одновременно обслуживать 500 человек, предоставляя 273 стандартных номера и номера высокого уровня. В отеле также будут действовать конференц-залы, бассейны, ресторан, кафетерий, а также система "Умный дом" и скоростные лифты.

Открытие отеля запланировано на май, что создаст еще 500 постоянных рабочих мест. Президент подчеркнул важность строительства современных центров, предоставляющих качественные услуги населению, не только в Ташкенте, но и в других городах страны.