Узбекистан

Ташкентский аэропорт получил новые багажные тележки

Ташкентский аэропорт получил новые багажные тележки
Ташкентский аэропорт получил новые багажные тележки

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Международный аэропорт «Ташкент» получил 1000 новых багажных тележек немецкого производителя Wanzl. Сегодня брендированные сервисные тележки в необходимом количестве доставлены в залы вылета и прилета.

Стоит отметить, что месяц назад в ташкентском аэропорту сложилась сложная ситуация с багажными тележками. Без предварительного уведомления и в нарушение договора частная компания «Abadiya Trade» отказалась предоставлять данный сервис и вывезла все свои багажные тележки. Управляющая компания Uzbekistan Airports была вынуждена привезти в Ташкент часть тележек из региональных аэропортов, а также в сжатые сроки заказать партию тележек у местного производителя. 

На данный момент аэропорт «Ташкент» полностью обеспечен собственными багажными тележками. В ближайшее время новые сервисные тележки поступят и во все региональные аэропорты.

 

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.