Nordwind запустит рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Авиакомпания Nordwind с 26 августа начнет выполнять прямые рейсы из Казани в Самарканд, а с 5 сентября — в Наманган.
Новые маршруты расширят авиасообщение между Татарстаном и Узбекистаном. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании Nordwind.
Первый рейс из Казани в Самарканд запланирован на 26 августа. С 5 сентября перевозчик начнет выполнять рейсы также в Наманган.
В Nordwind отметили растущий интерес российских туристов к Узбекистану.
После запуска регулярного сообщения между Казанью и Ташкентом авиакомпания решила расширить маршрутную сеть и добавить в нее еще два города республики.
Новые маршруты будут доступны не только жителям Татарстана. Пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга смогут добраться до Самарканда и Намангана с пересадкой в аэропорту Казани имени Габдуллы Тукая.