Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
O'z Ўз Ру En
Узбекистан

В результате ДТП в Хатырчинском районе погибла восьмилетняя девочка

Анвар Умаров · 05.07.2024 · 15:32 · 868 views
В результате ДТП в Хатырчинском районе погибла восьмилетняя девочка
В результате ДТП в Хатырчинском районе погибла восьмилетняя девочка

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Хатырчинском районе Навоийской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла восьмилетняя девочка.

По данным УБДД УВД Навоийской области, инцидент случился 1 июля около 19:20 на 127-м километре автодороги 4R48. Электромобиль BYD Song Plus сбил ребёнка, который переходил дорогу.

Два автомобиля модели Song Plus приблизились к пешеходному переходу с высокой скоростью и не замедлили ход несмотря на наличие пешеходов, включая детей, на дороге.

Один из автомобилей проехал через переход, в результате чего девочка упала на проезжую часть. Второй автомобиль наехал на неё. Вследствие полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.