В МИД приняли делегацию Парламента Испании
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
15 апреля 2013 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан состоялась встреча с парламентской делегацией Королевства Испания во главе с сенатором, членом Совета Европы Педро Аграмунтом.
Делегация прибыла в г.Ташкент для проведения встреч и переговоров с депутатами Законодательной палаты и членами Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан, в министерствах иностранных дел и внешних экономических связей, инвестиций и торговли.
В ходе беседы обсуждены состояние и перспективы дальнейшего развития узбекско-испанского диалога, законодательной поддержки двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и инвестиционной областях, сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
Отдельное внимание стороны уделили культурно-гуманитарным аспектам отношений, в том числе в туристической сфере.
На встрече состоялся обмен мнениями по актуальной международной и региональной проблематике.
UzDaily
·
👁 1721 views
·
15.04.2013 · 17:21