Срочно
Узбекистан

В Андижанской области произошло ДТП с участием четырех автомобилей

В Андижанской области произошло ДТП с участием четырех автомобилей
В Андижанской области произошло ДТП с участием четырех автомобилей

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 29 июня в Андижанской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали четыре автомобиля.

По информации пресс-службы УВД Андижанской области, авария случилась в Мархаматском районе на 33 км трассы 4R-138.

Водитель автомобиля Nexia-2, выехав с второстепенной дороги на главную, столкнулся с автомобилем Matiz. Потеряв управление, водитель Nexia-2 выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилями Nexia и Tracker.

В результате аварии водителя Matiz с различными травмами доставили в районную больницу..

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.