Узбекистан и Кыргызстан обсудили вопросы делимитации и демаркации границ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
В период с 16 по 21 июля 2012 года в г.Ош Кыргызской Республики прошло очередное заседание правительственных делегаций Республики Узбекистан и Кыргызской Республики по вопросам делимитации и демаркации узбекско-кыргызской Государственной границы.
Стороны провели совместные полевые обследования на отдельных участках узбекско-кыргызской Государственной границы. По результатам приняты соответствующие решения, сообщает МИД Узбекистана.
Стороны отметили, что встреча прошла в конструктивном и доброжелательном духе.