Узбекистан и Индия проведут заседание межправкомиссии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Узбекистан и Индия в начале 2014 году проведут заседание межправительственной совместной комиссии. Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Индия в Узбекистане Анумула Гитеш Сарма.
В интервью агентству УзА, Посол Индии сказал: «Мы стремимся задействовать все возможности в целях дальнейшего развития экономического сотрудничества между нашими странами».
«Повышение объемов торговли, укрепление мира и стабильности в регионе имеют важное значение в развитии узбекско-индийского экономического сотрудничества. В начале 2014 года намечаем провести заседание межправительственной совместной комиссии», - отметил Анумула Гитеш Сарма.
«Мы намерены более полно использовать имеющийся потенциал наших стран в сферах фармацевтики и информационных технологий, реализовать ряд проектов в данных областях», - добавил дипломат.