Экономика

Сотрудничество с Султанатом Омана в области транспортной логистики

Сотрудничество с Султанатом Омана в области транспортной логистики
Сотрудничество с Султанатом Омана в области транспортной логистики

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В рамках «III Ташкентского международного инвестиционного форума» министр транспорта Ильхом Махкамов встретился сегодня с представителями делегации во главе с министром торговли, промышленности и содействия инвестициям Султаната Оман Каис бин Мохаммадом аль Юсефом.

На встрече в министерстве транспорта стороны обсудили вопросы, связанные с развитием сотрудничества между нашими странами в области транспортной логистики.

В частности, состоялся обмен мнениями по развитию авиаперевозок, строительству логистических центров и сотрудничеству в рамках проекта строительства Трансафганской железной дороги.

В рамках обсуждаемых на встрече направлений сотрудничества стороны определили задачи, которые будут реализованы в будущем.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.