Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Спорт

Сборная Гонконга перенесла место проведения домашних отборочных матчей кубка Азии-2015

UzDaily · 19.09.2013 · 00:38 · 1420 views
Сборная Гонконга перенесла место проведения домашних отборочных матчей кубка Азии-2015
Сборная Гонконга перенесла место проведения домашних отборочных матчей кубка Азии-2015
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Футбольная Ассоциация Гонконга отправила официальное письмо с просьбой перенести домашние отборочные встречи Кубка Азии на стадион «Гонконг». Об этом сообщает ФФУ.

Ранее планировалось, что матчи против сборных команд Узбекистана и ОАЭ пройдут на стадионе «Монгкок».

По решению АФК теперь домашние отборочные матчи сборной Гонконга пройдут на стадионе «Гонконг».

Напомним, что 15 октября сборная Узбекистана в рамках 3 тура отборочного раунда Кубка Азии-2015 встретится в Ташкенте со сборной Вьетнама. Спустя ровно месяц команды проведут еще один матч, но состоится он уже во Вьетнаме.

После выездной встречи с Вьетнамом, Узбекистан отправится в Гонконг, поединок, против сборной команды которого он проведет 19 ноября. Заключительный матч квалификации Узбекистан сыграет 5 марта. В этот день в соперниках у команды окажется сборная ОАЭ.

Напомним, что с одним набранным очком в активе, национальная сборная Узбекистана занимает 3 место группы «Е».