Узбекистан

Правительственная делегация Китая посетит Узбекистан

Правительственная делегация Китая посетит Узбекистан
Правительственная делегация Китая посетит Узбекистан

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Делегация во главе с заместителем премьера Государственного совета Китайской Народной Республики Лю Гочжуном посетит Узбекистан.

Визит запланирован на период с 12 по 15 мая 2024 года, сообщает пресс-служба Премьер-министра Узбекистана.

В рамках визита состоится 7-е заседание Узбекистано-Китайского межправительственного комитета по сотрудничеству.

Также делегация Китая ознакомиться с деятельностью ряда промышленных объектов города Ташкента, Самаркандской и Сырдарьинской областей.

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.