Срочно
Узбекистан

Можно ли в ЦГУ «купить» спецстикеры?

Можно ли в ЦГУ «купить» спецстикеры?
Можно ли в ЦГУ «купить» спецстикеры? / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В социальных сетях распространяется информация о том, что специальное разрешение для вождения автомобиля можно приобрести за определенную сумму и даже предлагают помощь в его получении.

Кадровая политика Агентства государственных услуг направлена на выявление лиц, подверженных коррупции в системе и недопущение их к обслуживанию населения.

Агентство приветствует и всячески поддерживает механизмы общественного контроля в сфере оказания услуг. Для этого функционируют официальная страница в Facebook, телефон доверия 1148, запущен бот обратной связи в Telegram.

Потому, если при обращении в Центры госуслуг Вы столкнулись с подобным антисоциальным явлением, просим проявить гражданскую позицию и немедленно сообщить нам об этом (телефон доверия -1148, @antikorbot).

 

Аскар Якубов
Аскар Якубов

Аскар Якубов — профессиональный фотожурналист с большим опытом работы в сфере новостной и репортажной фотографии. Специализируется на оперативной съёмке общественно-политических, культурных, международных, деловых и социальных мероприятий, умеет быстро находить выразительные кадры и передавать атмосферу события в условиях ограниченного времени. Обладает навыками репортажной, портретной и документальной фотографии, обработки и цветокоррекции изображений, подготовки фотоматериалов для СМИ и цифровых платформ. Ответственно относится к работе, соблюдает редакционные стандарты, умеет работать как самостоятельно, так и в составе съёмочной группы.