Срочно
Спорт

«Бунедкор» провел матч с «Насафом» перед стартом в Кубке Содружества

«Бунедкор» провел матч с «Насафом» перед стартом в Кубке Содружества
«Бунедкор» провел матч с «Насафом» перед стартом в Кубке Содружества
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- На искусственном поле стадиона ФФУ «Бунёдкор» сыграл товарищеский матч с каршинским «Насафом».

Основной состав «Бунёдкора» отправился 9 января в Дубай, где будет готовиться к новому сезону, в том числе и к матчам Лиги Чемпионов Азии.

На традиционный международный турнир Кубок Чемпионов Содружества в Москву отправится второй состав ташкентской команды.

Дублеры и футболисты, выступавшие в прошлом сезоне за другие клубы страны на правах аренды, сыграли товарищеский матч с готовящимся к старту в Кубке АФК каршинским «Насафом».

В очень интересном поединке опыт взял верх – подопечные Виктора Кумыкова победили со счетом 1:0. Единственный гол после рикошета забил Ильхом Шомурадов.

Хикмат Эргашев проверил в деле целый ряд футболистов, дабы лучше оценить их форму накануне приближающегося Кубка Чемпионов Содружества.

Напоминаем, что это был третий матч «ласточек» в зимний подготовительный период. До этого были обыграны «Локомотив-БФК» (2:0) и «Локомотив» (3:1)

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.