Узбекистан

Обсуждены дальнейшие шаги взаимодействия ГУВД Ташкента и Сеульского агентства полиции

Обсуждены дальнейшие шаги взаимодействия ГУВД Ташкента и Сеульского агентства полиции
Обсуждены дальнейшие шаги взаимодействия ГУВД Ташкента и Сеульского агентства полиции (фото ИА «Дунё»)

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Представители Посольства Узбекистана встретились с сотрудниками Сеульского агентства полиции и обсудили вопросы текущего состояния и перспектив межведомственного взаимодействия с ГУВД города Ташкента, сообщает ИА «Дунё».

Сторонами отмечена положительная динамика сотрудничества между правоохранительными органами. На регулярной основе проводятся видеоконференции и обмены визитами, в том числе на уровне руководителей. Налажена практика проведения южнокорейскими специалистами мастер-классов и семинаров по направлениям, представляющим взаимный интерес.

В ходе встречи, принимая во внимание заинтересованность обеих сторон в дальнейшем наращивании межведомственного взаимодействия, южнокорейской стороной предложено организовать визит главы ГУВД Ташкента в Сеул для всестороннего ознакомления с деятельностью Сеульского агентства полиции и обмена опытом по представляющим интерес направлениям.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.