На перевале Камчик спасатели эвакуировали грузовик из кювета
На перевале Камчик спасатели эвакуировали грузовик из кювета
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Спасатели Министерства по чрезвычайным ситуациям эвакуировали грузовой автомобиль, съехавший в кювет на автомобильной дороге А-373, проходящей через перевал Камчик. В результате происшествия никто не пострадал.
Как сообщили в МЧС, сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в Специальное спасательное управление «Камчик» 21 июля в 04:30.
По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Isuzu, следовавшего по маршруту «Ташкент — Ферганская долина», не справился с управлением, после чего машина съехала в придорожный кювет.
Прибывшие на место сотрудники МЧС с использованием специальной техники извлекли грузовой автомобиль и переместили его в безопасное место.
По данным ведомства, в результате ДТП пострадавших нет.