Курсы валют от 14/02/2025
$1 – 13003.95
UZS – 0,11%
€1 – 13554.02
UZS – 0,59%
₽1 – 143.20
UZS – 3,64%
Поиск
Технологии 12/11/2009 Глава Ассоциации «Узэлтехсаноат» встретился с представителями Корейской Ассоциации промышленников.
Глава Ассоциации «Узэлтехсаноат» встретился с представителями Корейской Ассоциации промышленников.
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 11 ноября 2009 года в Ассоциации «Узэлтехсаноат» состоялась встреча председателя Ассоциации Агзама Избосарова с делегацией корейской Ассоциации промышленников города Аквамнён во главе с г-ном Пак Йонг Хюнг.

В ходе встречи сторонами были обсуждены перспективы создания совместной деятельности направленной на развитие электротехнической отрасли республики Узбекистан. В частности, было выделено особое значение рассмотрения возможности сотрудничества с корейскими производителями по производству сложной электробытовой техники в Узбекистане.

По итогам переговоров стороны пришли к соглашению по дальнейшему обмену информацией по предложенным проектам и перспективах сотрудничества в данном направлении.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал