Узбекистан

Дурдона Рахимова назначена заместителем хокима Ташкента

Дурдона Рахимова назначена заместителем хокима Ташкента
Дурдона Рахимова назначена заместителем хокима Ташкента

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Дурдона Рахимова назначена заместителем хокима Ташкента по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительской работы. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы.

С января 2023 года она занимала должность заместителя главы Министерства молодежной политики и спорта Узбекистана, а с января текущего года, после реорганизации министерства, стала заместителем министра спорта.

В марте 2020 года Дурдона Рахимова была назначена заместителем хокима Ташкента по вопросам молодежной политики, социального развития и духовно-просветительской работы.

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.