Дума ратифицировала соглашение о списании долга Узбекистана в $864 млн.
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Государственная Дума 25 марта ратифицировала двустороннее соглашение с Узбекистаном об урегулировании финансовых требований и обязательств.
Напомним, что Узбекистан и Россия подписали соглашение об урегулировании взаимных финансовых требований и обязательств в декабре 2014 года в рамках визита Президента РФ Владимира Путина в Узбекистан.
Документ предусматривает, что Россия пишет Узбекистану $864 млн. долга.