«Бунедкор» стал обладателем Кубка Узбекистана по футболу
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Ташкентский «Бунедкор» выиграл четвертый Кубок Узбекистана по футболу, обыграв со счетом 2:1 каршинский «Насаф».
Действующий обладатель Кубка Узбекистана на 51-й минуте матча открыл счет. Нападающий «Бунёдкора» Олександр Пишчур с угловой подачи головой забил гол в ворота «Насафа».
Через 11 минут полузащитник «Насафа» Илхом Юнусов сравнял счет в матче. Удар метров с двадцати пяти в исполнении Юнусова застал врасплох вратаря «Бунедкора» Мурада Зухурова.
На 85 минуте Олександр Пишчур забил победный гол ташкентского клуба. Футболисты «Бунёдкора» в четвертый раз завоевали Кубок Узбекистана и получили право представлять Узбекистан в Лиге чемпионов Азии.