«Билайн» установил новые базовые станции в Бухарской области
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) расширил емкости и зону покрытия своей сети на территории Бухарского области.
«В Бухаре «Билайн» стал лидером в 2008 году, и на сегодняшний день большинство абонентов вилоята также выбирают нас, – отметил директор Юго-Западного регионального филиала Unitel Гулям Артыков. – Мы делаем все возможное для того, чтобы обеспечить нашим клиентам достойное качество услуг и высокий уровень сервиса».
Строительство дополнительных базовых станций позволила значительно улучшить качество связи в Вабкентском, Гиждуванском, Жондорском и Каганском районах Бухарской области. Кроме того, установка нового оборудования серьезно расширила зону покрытия международной автотрассы на участке Бухара–Алат.
UzDaily
·
👁 2884 views
·
28.03.2013 · 12:29