Срочно
Экономика

​​​​​​​АГМК подписал соглашение с китайской компанией

​​​​​​​АГМК подписал соглашение с китайской компанией
АГМК подписал соглашение с китайской компанией

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) —  Алмалыкский горнометаллургический комбинат (АГМК) и китайская корпорация Tianjin Sino-Investment Development Group подписали рамочное соглашение по производству оборудования для очистки воды.

Tianjin Sino-Investment Development Group является крупной китайской корпорацией, специализирующейся на развитии экологически чистых городов. Она сотрудничает с ООН в области очистки питьевой воды и совместно с Сингапуром разработала проект «Эко-город Тяньцзинь», внедряя инновационные подходы к устойчивому городскому развитию.

Корпорация также занимается строительством жилых, коммерческих и промышленных объектов, развитием инфраструктуры и управлением недвижимостью.
 

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.