Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

В Узбекистане запущен новый проект ЕС

UzDaily · 31.05.2014 · 12:21 · 4483 views
В Узбекистане запущен новый проект ЕС
В Узбекистане запущен новый проект ЕС
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Узбекистане запустили совместный проект Республиканского центра социальной адаптации детей и Европейского Союза «Инклюзивное образование для детей с особыми потребностями в Узбекистане».

Цель проекта – разработка долгосрочной стратегии по обеспечению равного и инклюзивного подходов для детей с особыми потребностями и усовершенствование образовательных модулей по инклюзивному образованию для педагогов.

Проект будет реализован в течение двух лет. В реализации проекта примут участие более 20 национальных и зарубежных экспертов.

Среди партнеров проекта – министерства народного, высшего и среднего специального образования, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, а также ряд ННО и общественных организаций.

UzDaily · 👁 4483 views · 31.05.2014 · 12:21