Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

В Узбекистане начали реализацию 3D-книг

UzDaily · 11.11.2016 · 02:32 · 3642 views
В Узбекистане начали реализацию 3D-книг
В Узбекистане начали реализацию 3D-книг
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Компания Real Solutions начала реализацию современных 3D-книг в Узбекистане. Об этом сообщается в сообщении компании.

3D-книги являются новым и современным видом инновационных технологий и помогают детям узнать интересные факты и сведения. Книги можно не только красить, но и управлять, читать, играть, изучать и просмотреть.

Сейчас компания предлагает восемь 3D-книг, такие как «Принцесса и ее друзья», «Легенда о рыцарях», «Классные 3D тачки», «Тайны динозавров», «Репка», «Курочка Ряба», «Удивительные морские животные», «Тайны подводного мира», «Народные сказки», а также «Колобок». Каждая книга имеет своеобразный дизайн.

Компания Real Solutions отметила, что в скором времени она планирует выпустить новые интересные книги.