Узбекистан

В столице планируется отменить систему наличной оплаты проезда в общественном транспорте

В столице планируется отменить систему наличной оплаты проезда в общественном транспорте
В столице планируется отменить систему наличной оплаты проезда в общественном транспорте / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – С января 2021 года в Ташкенте планируется отменить систему наличной оплаты проезда в общественном транспорте. Наличные будут заменены единой транспортной картой.

Также будут аннулированы ежемесячные бумажные билеты в бумажной форме. Карты того же типа будут введены для физических лиц, студентов и школьников с особыми привилегиями.

 

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.