В работе Uzcard произошел сбой
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
12 мая в связи с неполадками сетевого оборудования на АТС с 10:55 наблюдается временное отсутствие соединения терминалов с процессинговым центром. Об этом сообщает Единый Общереспубликанский Процессинговый Центр.
Согласно сообщению Процессингового Центра, специалисты принимают все необходимые меры для скорейшего возобновления обслуживания клиентов.
Напомним, что в феврале система Uzcard не работала в течение пяти часов из-за сбоя в работе активного сетевого оборудования.