Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

В Хорезме еще один человек вылечился от коронавируса

UzDaily · 12.04.2020 · 18:43 · 274 views
В Хорезме еще один человек вылечился от коронавируса

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сначала 19 пациентов из клиники Научно-исследовательского института вирусологии, а затем 4 пациента из Бухарской областной инфекционной больницы были полностью вылечены от коронавирусной инфекции и отправлены на реабилитацию.

Еще одна хорошая новость заключается в том, что в инфекционной больнице Хорезмской области тоже полностью выздоровел один пациент с коронавирусной инфекцией и ответственные лица из областного управления здравоохранения проводили его на реабилитацию.

Вылеченный пациент из Сурхандарьинской области. Он прибыл в Ургенч чартерным рейсом из России. 25 марта нынешнего года у него выявили коронавирусную инфекцию и он был госпитализирован в Хорезмскую областную инфекционную больницу. В результате смелых усилий наших самоотверженных врачей 32-летний пациент был полностью вылечен.

Таким образом, по всей стране от коронавирусной инфекции полностью излечились 66 человек.

UzDaily · 👁 274 views · 12.04.2020 · 18:43