Узбекистан обсуждает переработку отходов с GOLDMELT GROUP
Узбекистан обсуждает переработку отходов с GOLDMELT GROUP
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Под руководством заместителей министра горнодобывающей промышленности и геологии Рустама Юсупова и Урала Юсупова состоялась встреча с руководителем компании GOLDMELT GROUP PTE LTD Цзян Цзиньдэн.
В ходе переговоров стороны рассмотрели перспективы реализации совместных проектов, направленных на производство железной продукции за счёт переработки техногенных отходов горно-металлургических предприятий, а также угольной золы.
Обсуждение затронуло вопросы внедрения современных технологий переработки, повышения эффективности использования вторичных ресурсов и развития сотрудничества в сфере промышленной экологии.
UzDaily
·
👁 1236 views
·
24.03.2026 · 13:40