Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Финансы

Сотрудничество между банком «Ипак Йули» и банком «ЮНИСТРИМ» расширяется

UzDaily · 26.02.2011 · 12:48 · 2701 views
Сотрудничество между банком «Ипак Йули» и банком «ЮНИСТРИМ» расширяется
Сотрудничество между банком «Ипак Йули» и банком «ЮНИСТРИМ» расширяется
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 22 февраля 2011 года, в рамках визита в Узбекистан Президента ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» Сурена Айрияна, состоялась встреча в головном здании банка «Ипак Йули».

Как сообщает пресс-служба узбекского банка, основной темой для обсуждения стало расширения взаимовыгодного сотрудничества.

В ходе встречи обсуждалась также техническая и ИТ – поддержка трансакций по денежным переводам, специалисты обоих институтов обменялись своими видениями по улучшению условий функционирования услуг.

Международная система денежных переводов UNIStream начала функционировать с 2001 года. Сегодня система входит в число крупнейших систем денежных переводов в мире. На рынке СНГ ее доля составляет 25%.

По данным компании, оборот системы в 2010 году составил $3,92 млрд., а количество переводов – 6,1 млн.

Объем транзакций международной системы денежных переводов UNIStream в Узбекистане в 2010 году составил почти $600 млн.

UzDaily · 👁 2701 views · 26.02.2011 · 12:48