Шавкат Мирзиёев отбыл в Баку для участия в форуме
Шавкат Мирзиёев отбыл в Баку для участия в форуме
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 17 мая по приглашению президента Азербайджана Ильхама Алиева отбыл с рабочим визитом в Баку.
В ходе поездки глава государства примет участие в мероприятиях 13-й сессии Всемирного форума по урбанизации, проводимого под эгидой Организации Объединённых Наций.
Программой визита также предусмотрено проведение ряда двусторонних встреч и переговоров с руководителями зарубежных делегаций, участвующих в форуме.
UzDaily
·
👁 1375 views
·
17.05.2026 · 20:30