Чистая прибыль банков Узбекистана в 2025 году выросла более чем в два раза — до 15,5 трлн. сумов
20/01/2026 Узбекистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере рынков капитала и криптоактивов 19/01/2026 Агентство по перспективным проектам приостановило лицензию АО SEMURG INSURANCE на 10 дней 17/01/2026 ЦБ Узбекистана сообщил о начале ликвидации YANGI BANK и выплате гарантированных вкладов 16/01/2026 ЕБРР в 2025 году инвестировал рекордные €16,8 млрд. 15/01/2026 Ликвидация Yangi Bank: АГВ обеспечит выплаты гарантированных сумм в полном объёме 15/01/2026 Положение сума сохраняется стабильным 15/01/2026 АБР: глобальный разрыв в торговом финансировании остаётся на уровне $2,5 трлн 15/01/2026 Налоговый комитет прокомментировал сообщения о недовольстве водителей такси налоговой нагрузкой 15/01/2026 Центральный банк Узбекистана отозвал лицензию Yangi bank 15/01/2026 ЕБРР инвестирует до $195,5 млн в строительство солнечной электростанции и аккумуляторного хранилища в Узбекистане