Узбекистан и Сербия обсудили расширение экономического и инвестиционного сотрудничества
19/02/2026 Тимоти Смарт: двусторонний товарооборот Великобритании и Узбекистана вырос с £275 млн. до £2,2 млрд. за два с половиной года 19/02/2026 Великобритания выделяет £4 млрд. экспортных гарантий для поддержки инфраструктурных проектов в Узбекистане 19/02/2026 Узбекистан и Казахстан обсудили сотрудничество в сфере мирного атома и проект АЭС в Джизакской области 19/02/2026 Узбекистан планирует превратить 4 тысячи километров магистральных дорог в современные «автобаны» 19/02/2026 Узбекистан и Сербия договорились расширять сотрудничество в электротехнике, машиностроении и текстильной промышленности 19/02/2026 Узбекистан и Малайзия подписали меморандум о сотрудничестве в бизнесе и халяльной индустрии 19/02/2026 Делегация Хорезмской области совершила рабочий визит в Турцию 19/02/2026 John Deere совместно с Минсельхозом Узбекистана запустит кредитные программы для фермеров 19/02/2026 BlackRock намерена расширить инвестиционное и консалтинговое присутствие в Узбекистане 19/02/2026 Valmont Industries назвала сотрудничество с Узбекистаном стратегическим для модернизации сельского хозяйства