Сухроб Хамроев и Аброржон Худойберганов назначены заместителями председателя правления АО «Узбекнефтгаз»
17/02/2026 В Узбекистане запустят льготные кредиты на покупку электромобилей с субсидированием процентов 17/02/2026 В Узбекистане к 2030 году планируется увеличить производство коконов до 36 тысяч тонн 17/02/2026 Первый вице-премьер Узбекистана встретился с торговым представителем Великобритании для обсуждения расширения экономического сотрудничества 17/02/2026 Президент принял торгового посланника Великобритании: обсудили расширение экономического сотрудничества 17/02/2026 Лицензия аптеки, принадлежащей BEST-PHARM MED SERVICE, аннулирована 17/02/2026 Казахстан и Узбекистан увеличивают объем железнодорожных перевозок до 60 млн. тонн 17/02/2026 В Мекка прошло 41-е заседание Генассамблеи Исламской палаты торговли и развития 17/02/2026 Узбекистан и Иордания создают совместный деловой совет для углубления экономических связей 17/02/2026 Mobiuz опроверг сообщения о масштабной утечке данных после заявлений хакера в даркнете 17/02/2026 Делегация Ташкентская область расширяет промышленный диалог с Республика Башкортостан