МИПТ Узбекистана и Sojitz подтверждают готовность к реализации новых совместных инициатив
18/02/2026 Компания ПРОМОМЕД получила международный GMP-сертификат и выходит на фармацевтический рынок Узбекистана 18/02/2026 Узбекистан рассматривает производство легких двухместных самолетов Magnus Fusion 212 18/02/2026 Таможенные службы Узбекистана и Таджикистана договорились о совместной рабочей группе и цифровом обмене данными 18/02/2026 ТПП Узбекистана и британская организация Muslim Trade Forum подписали меморандум о сотрудничестве 18/02/2026 Делегация Узбекистана обсудила с Торговой палатой Мекки развитие экспорта халяльной продукции 18/02/2026 Стратегия «Узбекистан 2030»: добыча газа стабилизируется с 2027 года после снижения в 2026 году 18/02/2026 Международный аэропорт Самарканда признан самым быстрорастущим в Европе и Центральной Азии 18/02/2026 Узбекистанские предприниматели посетили торговый дом в Мазари-Шарифе 18/02/2026 ТЭС и ТЭЦ Узбекистана увеличили производство электроэнергии на 7% в 2026 году 18/02/2026 АГМК опроверг обвинения в нарушениях при зарубежных закупках на $200 млн.