Делегация Ташкентская область расширяет промышленный диалог с Республика Башкортостан
17/02/2026 Башкортостан и Ташкентская область договорились о запуске совместного технопарка 17/02/2026 Семавик вошел в топ-10 аптечных продаж в Узбекистане 17/02/2026 С 1 июня вводится система взаимного признания кодов маркировки для импортной и отечественной продукции 17/02/2026 Провинция Восточная Ява намерена установить партнёрство с Самаркандом 17/02/2026 Объём двусторонней торговли с США достиг $1 млрд, число совместных предприятий выросло до 340 16/02/2026 Предприниматели Афганистана и Узбекистана проведут бизнес-форум в Мазари-Шариф 16/02/2026 Делегация Сырдарьинской области обсудила с властями Афганистана расширение торговли и инвестиций 16/02/2026 В 2025 году произведено напитков на 29,3 трлн. сумов 16/02/2026 Узбекистан и Великобритания обсудили расширение торгово-экономического сотрудничества на Makkah Halal Forum 16/02/2026 В Узбекистане планируется снижение таможенных пошлин на более 200 импортных товаров