BlackRock намерена расширить инвестиционное и консалтинговое присутствие в Узбекистане
19/02/2026 Valmont Industries назвала сотрудничество с Узбекистаном стратегическим для модернизации сельского хозяйства 19/02/2026 Traxys откроет свой офис в Узбекистане 19/02/2026 Узбекистан, Иран и Турция обсудили вопросы создания взаимно интегрированной транспортно-логистической системы 19/02/2026 Узбекистан и Оман обсудили развитие транспортного и логистического сотрудничества 19/02/2026 Узбекистан укрепляет сотрудничество с JBIC и ITOCHU в сфере транспортной инфраструктуры и авиационных технологий 19/02/2026 Condor Energies Inc. сообщила о высоких результатах испытаний газовой скважины Kumli-45 в Узбекистане 19/02/2026 В Ташкенте прошёл заключительный круглый стол проекта ЕС SECCA по устойчивой энергетике в Узбекистане 19/02/2026 В 2025 году произведено 20,2 млн. тонн цемента 19/02/2026 В Узбекистан импортировано 14 тысяч тонн арабских фиников 19/02/2026 Gulf Oil инвестирует $150 млн. в сеть автозаправочных станций в Узбекистане