Узбекистан намерен привлечь $2 млрд венчурных инвестиций и создать 5 тыс. стартапов к 2030 году
14/02/2026 Министры энергетики и водного хозяйства стран Центральной Азии обсудили координацию работы сетей 14/02/2026 Продажи новых автомобилей в Узбекистане выросли на 7,2% в январе 2026 года 14/02/2026 В Бухаре прошёл бизнес-форум Узбекистан–Сирия и B2B-встречи 13/02/2026 В Ташкенте презентовали мультимодальный логистический терминал DP World с инвестициями $288 млн. 13/02/2026 В Ташкенте прошли B2B и B2G-переговоры с участием российских компаний 13/02/2026 Узбекистан и Беларусь укрепляют инвестиционное сотрудничество: подписано соглашение о взаимодействии СЭЗ «Брест» и инвестиционного агентства 13/02/2026 В 2025 году Узбекистан собрал почти 2 млн. тонн винограда 13/02/2026 Солнечные и ветряные электростанции Узбекистана в 2026 году выработали 1 млрд кВт⋅ч «зелёной» энергии 13/02/2026 Президент распорядился освободить председателя «Узчармсаноат» Акбара Султанова 13/02/2026 Сирийские предприниматели ознакомились с налоговыми льготами и инфраструктурой промышленных кластеров Бухары