Узбекистан обсудил с сетью Praktiker поставки промышленной продукции на европейский рынок
19/02/2026 Замминистра сельского хозяйства Узбекистана подписал меморандум с американской компанией Kaizen Aerospace о внедрении дронов в АПК 19/02/2026 Агентство по развитию фармацевтики Узбекистана обсудило сотрудничество с A Group Electronics в сфере медицинской техники 19/02/2026 Узбекистан и Anadolu договорились ускорить реализацию инвестиционных инициатив 19/02/2026 Агентство по развитию фармацевтики Узбекистана обсудило сотрудничество с украинской компанией Sona Pharmexim 19/02/2026 Министерство сельского хозяйства Узбекистана обсудило с турецкими специалистами перспективы сотрудничества в аграрной сфере 19/02/2026 Первый замминистра горной промышленности Узбекистана обсудила сотрудничество с Endeavour Mining и In2Metals 19/02/2026 Узбекистан и Таджикистан договорились нарастить железнодорожные грузоперевозки 19/02/2026 Президент подписал указ о реформировании технического регулирования и ускорении внедрения международных стандартов 19/02/2026 Узбекистан и Таджикистан договорились увеличить товарооборот до 2 млрд долларов 19/02/2026 Узбекистан и США подписали соглашение о создании сети АЗС в республике