Шавкат Мирзиёев ознакомился с проектом завода высоковольтных кабелей в Ташкентской области
13/02/2026 В 2025 году в Узбекистане собрано 13,7 млн. тонн овощей, рост на 1,2% 13/02/2026 Двенадцать казахстанских компаний оказались вовлечены в судебные разбирательства в Узбекистане 13/02/2026 В Ташкенте прошёл первый Узбекско-сирийский бизнес-форум с участием 200 предпринимателей 13/02/2026 Министр транспорта Ильхом Махкамов представил Узбекистан на форуме ОИС по транспортной взаимосвязи 13/02/2026 Узбекистан и Пакистан обсудили расширение торговли мясной продукцией 13/02/2026 Uzum привлек более 20 миллионов пользователей 13/02/2026 Узбекистан и Сирия обсуждают расширение торговли и инвестиционного сотрудничества 13/02/2026 Делегация сирийских предпринимателей начала деловой визит в Узбекистан для изучения промышленного потенциала 13/02/2026 Торгово-промышленная палата Узбекистана усиливает цифровизацию и поддержку бизнеса 13/02/2026 Искусственный интеллект помогает фермерам Узбекистана повышать урожайность и выход на рынок