Срочно
Узбекистан

«РЖД» снижает тарифы на перевозки плодоовощной продукции из Узбекистана

«РЖД» снижает тарифы на перевозки плодоовощной продукции из Узбекистана
«РЖД» снижает тарифы на перевозки плодоовощной продукции из Узбекистана / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) –ОАО «РЖД» приняло решение снизить уровень тарифов на грузовые перевозки плодоовощной продукции из Узбекистана. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

 

В соответствии с сообщением компании, с 1 января по 31 декабря 2021 года будут действовать 50% скидка на импортные перевозки плодоовощной продукции из Узбекистана в Россию в рефрижераторном подвижном составе принадлежности АО «Узбекистон темир йуллари».

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.