Представители ГКИ и Shinhan Bank провели переговоры
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
16 июня 2011г. в Госкомимуществе состоялась встреча с главой представительства Shinhan Bank (Корея) в Узбекистане Джонг Джи Хо и его заместителем Ли Жун Хуном.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы конкретных форм налаживания двустороннего сотрудничества в сферах: привлечения инвестиций в процесс приватизации в Республике Узбекистан, возможных совместных проектов совершенствования инфраструктуры, совершенствования управления государственными активами, развития рынка ценных бумаг.
Стороны обменялись мнениями касательно возможностей формирования эффективных механизмов достижения намеченных целей сотрудничества, определили порядок и этапы дальнейшей совместной работы в вышеуказанных сферах.
По результатам предыдущих и нынешней встречи намечено заключение в ближайшее время Меморандума о взаимопонимании между Госкомимуществом Республики Узбекистан и Shinhan Bank (Корея).
UzDaily
·
👁 1561 views
·
17.06.2011 · 07:41