Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

Помощник Госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии посетит Узбекистан

UzDaily · 22.11.2014 · 00:02 · 3290 views
Помощник Госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии посетит Узбекистан
Ниша Десаи Бисвал
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Помощник Госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Ниша Десаи Бисвал посетит Узбекистан.

По данным пресс-службы Госдепартамента, Ниша Десаи Бисвал с 23 ноября по 5 декабря посетит Индию, Непал, Бангладеш, Узбекистан и Швейцарию.

Госдепартамент не сообщил даты визита Бисвал в Узбекистан, но это будет до визита в Швейцарию. В Базеле она примет участие в министерской встречи ОБСЕ, которая пройдет 4-5 декабря. Это означает, что она посетит Узбекистан в начале декабря 2014 года.

В ходе визита в Узбекистан Ниша Десаи Бисвал примет участие в двусторонних консультациях и обсудит вопросы двустороннего и регионального характера с официальными лицами Узбекистана.

Напомним, что Ниша Десаи Бисвал была назначена на пост помощника Госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии в ноябре 2013 года. Она сменила на этом посту Роберта Блейка.

UzDaily · 👁 3290 views · 22.11.2014 · 00:02