Экономика

​​​​​​​Обсуждены вопросы связанные с закупом и доставкой грузовых и пассажирских поездов в Узбекистан

​​​​​​​Обсуждены вопросы связанные с закупом и доставкой грузовых и пассажирских поездов в Узбекистан
Обсуждены вопросы связанные с закупом и доставкой грузовых и пассажирских поездов в Узбекистан

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Сегодня, 15 августа, министр транспорта Ильхом Махкамов встретился с представителями делегации во главе с президентом китайской компании «CRRC Zhuzhou Locomotive» Ван Цяолинем.

На встрече обсуждалось участие этой компании в реализации крупных инфраструктурных проектов, которые планируется реализовать в нашей стране, связанные с закупом и доставкой грузовых и пассажирских поездов и запасных частей в нашу страну.
 

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.