Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Узбекистан

Нурмат Отабеков: В клиниках Ташкента 13 больных находятся в тяжелом состоянии

UzDaily · 26.04.2020 · 12:51 · 336 views
Нурмат Отабеков: В клиниках Ташкента 13 больных находятся в тяжелом состоянии

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Главный государственный санитарный инспектор Республики Нурмат Отабеков рассказал о состоянии больных с коронавирусной инфекцией.

Из 117 больных, проходящих лечение в клинике НИИ Вирусологии в Ташкенте, у 32 есть клинические признаки пневмонии, у 4 человек - тяжелое состояние, у 1 человека - крайне тяжелое состояние.

Из 74 больных, проходящих лечение в Институте эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний, 2 человека находятся в крайне тяжелом состоянии.

Из 145 больных, проходящих лечение в Многопрофильной клинике Ташкентской медицинской академии, у 45 имеются клинические признаки пневмонии, у 5 человек - тяжелое состояние, у 1 человека - крайне тяжелое.

UzDaily · 👁 336 views · 26.04.2020 · 12:51