Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Спорт

Некоторые легионеры покинут «Бунёдкор» - Мирджалол Касымов

UzDaily · 07.08.2010 · 03:17 · 2411 views
Некоторые легионеры покинут «Бунёдкор» - Мирджалол Касымов
Некоторые легионеры покинут «Бунёдкор» - Мирджалол Касымов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- По окончании матча c «Машъалом» в рамках Чемпионата Узбекистана, главный тренер «Бунёдкора» Мирджалол Касымов заявил, что некоторые легионеры покинут клуб.

В четверг «Бунёдкор» сыграл против «Машъала» в Мубараке и в составе гостей отсутствовали все бразильские легионеры команды. Но не смотря на это, ташкентский клуб выиграл со счетом 2-0.

На после матчевой конференции, журналисты интересовались причиной отсутствия бразильских легионеров клуба.

Мирджалол Касымов ответил, что на это есть разные причины. «Ожидается, что некоторые легионеры покинут клуб. Об этом мы сообщим позже», - добавил он.

Напоминаем, что в «Бунёдкоре» играют четыре бразильца - Ривалдо, Денильсон, Рамос и Жоао Виктор, а также македонец Стивица Ристич. В последние время, бразильские СМИ сообщают о возможном возвращении Ривалдо в Бразилию.

UzDaily · 👁 2411 views · 07.08.2010 · 03:17