Курсы валют от 07/11/2025
$1 – 12022.92
UZS – 0,44%
€1 – 13843.19
UZS – 0,69%
₽1 – 148.14
UZS – 0,37%
Поиск
Назначен руководитель Департамента Международных связей и договоров АК «Узбектелеком»
Туйгунжон Агламов

Назначен руководитель Департамента Международных связей и договоров АК «Узбектелеком»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Новым руководителем Департамента международных связей и договоров АК «Узбектелеком» стал Туйгунжон Агламов, сообщает компания.

Генеральный директор АК «Узбектелеком» Шухрат Садиков 12 января 2010 года подписал соответствующий приказ.

37-летний Туйгунжон Агламов с июля 2002 года до настоящего времени работал начальником Отдела координации международных связей Узбекского агентства связи и информатизации, а до этого (с июня 2000 года) – начальником отдела международных связей Центра научно-технических и маркетинговых исследований.

В ходе представления Т. Агламова в связи с его назначением, Генеральный директор АК «Узбектелеком» отметил, что компания выходит на новый этап развития, приняты и реализуются принципиальные решения по внутренней и внешней реструктуризации компании, ведется работа по разработке и реализации новых подходов к управлению финансами и бизнес процессами в целом. И приход в штат молодых профессиональных и энергичных менеджеров является залогом успешного решения поставленных целей.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал