«Насаф» проиграл «Персеполису» в ЛЧА
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Каршинский «Насаф» в первом матче Лиги чемпионов Азии проиграл иранскому клубу «Персеполису» со счетом 0:3.
На 20 минуте Годуин Менша открыл счет в матче. Али Алипур оформил дубль, забив голы на 66 и 71 минутах матча.
20 февраля «Насаф» проведет матч против «Аль-Васл» в Карши.