МНБФ «Соглом авлод учун» организует поездку детей в Самарканд
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Международным неправительственным благотворительным фондом «Соглом авлод учун» 8 и 10 января 2014 года организует однодневную поездку детей в Самарканд.
Поездка организована совместно с ГАЖК «Узбекистон темир йуллари» и Министерством народного образования Республики Узбекистан.
Более 100 детей из воспитанников домов «Мехрибонлик» города Ташкента («Мехрибонлик» № 22, 23, 30) и Ташкентской области («Мехрибонлик» №14, 15) посетят Самарканд.
В период поездки дети посетят достопримечательности города Самарканда, такие как площадь Регистан, музей истории Самарканда и усыпальницу Гури-Амир.
Данное мероприятие организовано с целью содержательного и интересного проведения детских каникул, формирования любви к родине, чувства национального достоинство, бережного отношения к наследию наших великих предков.
UzDaily
·
👁 2338 views
·
07.01.2014 · 13:45