МИД Узбекистана и Казахстана обсудили итоги года и приоритеты на 2026 год
МИД Узбекистана и Казахстана обсудили итоги года и приоритеты на 2026 год
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провёл конструктивный телефонный разговор с министром иностранных дел Республики Казахстан Ермеком Кошербаевым.
Стороны подвели итоги ключевых достижений прошедшего года, отметив беспрецедентную динамику в развитии стратегического партнёрства и союзнических отношений между двумя странами.
В ходе беседы были также обсуждены ключевые приоритеты на 2026 год, включая планы сотрудничества как в двустороннем, так и в многостороннем форматах.
UzDaily
·
👁 1425 views
·
30.12.2025 · 22:45